Как решить проблему с неисправным мобильным телефоном в сети магазинов без чека, но с дополнительной гарантией

• г. Вологда

Мы с дочерью купили ей мобильный телефон в одной из сетей. Телефон неисправен с самого начала, но магазин отказывается принять его и отправляет нас в сервисный центр для ремонта. Дочь потеряла чек, но действует сейчас купленная нами дополнительная гарантия магазина. Что мы можем сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нужно направить продавцу претензию стребованием расторгнуть договор купли продажи и возврата денег