Достаточно ли Свидетельства о наследовании для покупки дачного дома и земельного участка?

• г. Москва

Я покупаю дачный дом и земельный участок.

На землю все документы в порядке.

На дом есть Свидетельство о наследовании этого дома.

Вопрос: достаточно ли Свидетельства о наследовании этого дома или у продавца должно быть Регистрационное свидетельство о праве собственности на этот дом?

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю записаться на очную консультацию, необходимо ознакомиться с данными документами для полноценного ответа на ваш вопрос.