Составление брачного контракта - возможность отказа от приобретаемой квартиры и имущества

• г. Кандалакша

Возможно составить брачный контракт, на отказ не только приобретенной в совместном проживании вещей, но и еще не приобретенной квартиры? Потому что сейчас (до развода) жена говорит что отказывается от приобретенного имущества на мои личные деньги (т.к. она не работает - естественно не имеет доходов, поэтому всё, любая вещь в доме приобретается на мои честно и трудно заработанные средства). Как раз в скором я собирался приобрести квартиру, опять же на мои средства, но так как квартира будет приобретена еще в браке, можем ли мы составить брачный договор о ее отказе на всю технику приобретенную (мной) в совместном браке с ней, но и так же на отказ на квартиру которая еще не приобретена? Т.к. на развод собираемся подать в скором времени, но попадаем что квартира будет куплена в браке.

Ответы на вопрос (1):

да можете, контракт подлежит нотариальному удостоверению