Как обжаловать решение о проведении экспертизы отцовства и автоматическом признании ответчика отцом?

• г. Москва

Ответчик вряд ли полетит в наш город на экспертизу отцовства и его автоматически признают отцом. Как он может обжаловать это решение?

Ответы на вопрос (3):

Марина

в месячный срок со дня изготовления решения суда.

Только так как он присутствовать не будет, то не с даты изготовления решения, а даты получения решения суда.