Суд возвращает заявление о неправомерных действиях судебных приставов по ст.254 ГПК РФ, ссылаясь на пропущенный 10-дневный срок обжалования по статье 441.

• г. Самара

В каких случаях можно подать заявление в суд о неправомерных действиях судебных приставов по ст.254 ГПК РФ. Подаю заявление по 254 статье, суд возвращает по 441 ссылаясь на пропущенный 10 дневный срок обжалования.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все зависит от сути спора. Какого содержания ваша жалоба?