Вопрос по з/п: Хотелось бы узнать

• г. Москва

Вопрос по з/п:

Хотелось бы узнать, можно ли законным способом вернуть деньги начисленные мне организацией (ООО)? Копии трудового договора не имею, оформление оффициальное не успел пройти (работал около 9 месяцев), есть копии договоров, заключенных с клиентами, от суммы которых начислялся на мой счет в орг %, и выписки состояния моего счета в таблице Excel.

Уволен был без составления заявления в одностороннем порядке, в связи с невыходом на работу (видимо), предупреждения об увольнении не поступало. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

На № 268835.

Уважаемый Дмитрий!!

Наличие трудовых отношений Вы не докажете. У Вас на руках документы, свидетельствующие о наличии гражданско-правовых отношений.