Возможно ли сохранить бюджетную форму обучения при переводе на 2-й курс другого вуза с потерей 2 лет обучения?

• г. Зеленоград

Многоуважаемые представители портала 9111.ru. У меня вопрос касательно нашей образовательной системы. Я учусь в вузе на 3-ем курсе на бюджете, хочу после окончания 3-го курса перевестись на 2-ой курс другого вуза (с потерей 2 лет обучения). Возможно ли в этом случае сохранить бюджетную форму обучения? Что говорит по этому поводу Закон? Заранее спасибо Вам за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на этот вопрос необходимо изучать устав учебного заведения, в которое вы собрались переводиться. Вероятнее всего, Вы получите бюджетное место только лишь в том случае, если они будут вакантны на втором курсе.