В случае увольнения работника переводом в другую организацию, в какой срок он должен быть принят в другой организации, т.е.

• г. Воронеж

Ответ на следующий вопрос.

В случае увольнения работника переводом в другую организацию, в какой срок он должен быть принят в другой организации, т.е. меня именно интересует когда стаж считается прерванным?

Ответы на вопрос (1):

Прерывается или не прерывается стаж при увольнении переводом так же, как и при увольнении по собственному желанию.

Новый работодатель обязан принять на работу работника в порядке перевода в течение одного месяца со дня увольнения с прежнего места работы.

Желаю успеха!