Забрать документы из института - список необходимых документов и справок

• г. Сосновка

Закончил в институте 4 полных курса вышел на диплом (2010 г.) но по сложившейся ситуации не смог его сдать и с тех пор не был в институте, сейчас хочу забрать свои документы.

Подскажите на какие документы и справки от института я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в деканат, Справку о неполном высшем образовании должны выдать.