Вопрос собственности на места общего пользования в бизнес-центре - права собственника и забота о коммунальных пространствах

• г. Москва

Я являюсь собственником помещения (офиса) в бизнес-центре. Могут ли находиться места общего пользования бизнес-центра в собственности Застройщика? И вообще, кому они должны принадлежать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Данное помещение принадлежит вам на праве собственности. Так же на обслуживание с местами общего пользования должен быть заключен договор. Удачи.