Выплата денежной суммы по решению суда ответчику-инвалиду - когда и как это лучше сделать, возможные льготы

• г. Раменское

По решению суда необходимо выплатить ответчику денежную сумму. Когда и как это лучше сделать. Ответчик инвалид-пенсионер, есть ли в данном случае какие-либо льготы.

Ответы на вопрос (1):

какие льготы вас интересуют? для Вас? Вы можете сразу всю сумму ему выплатить, а можете дождаться возбуждения исполнительного производства