Как не платить кредит! У меня сложная ситуация я попала под сокращение а банк не идет на уступки.

• г. Лубны

Как неплатить кредит! У меня сложная ситуация я попала под сокращение а банк неидет на уступки.

Ответы на вопрос (2):

Ни как, нужно платить, иначе пенями и штрафами попадете в долговую яму. Попытаться решить вопрос по реструкторизации долга.

Долговой ямы в Украине нет! Ваша ситуация не сложнее. чем у таких же заемщиков как и Вы в Украине. Такие вопросы неоднократно обсуждаются и решаются. Надо читать Договор с банком, тогда можно Вам дать консультацию и правовую оценку выхода из сложившийся в отношени Вас ситуации.