Возможное подача иск в суд после аварии на пешеходном переходе без травм участников

• г. Иваново

Наехал на отца с девочкой на пешеходном переходе, светофора не было, только знак пешеходного перехода-коснулся их не сильно краем фары, они вызвали дпс, которые составили на меня протокол, девочка со слов папы не пострадала...

могут ли они подать на меня в суд если они отказались от мед помощи, тем более на меня составили протокол по которому я должен уплатить 1500 рублей.

В течении какого времени они могут обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Они могли бы подать на Вас суд, если бы Вы причинили им какой-либо вред. Раз вреда не было, то и оснований для подачи заявления в суд нет.