Подскажите каким образом определить пользование квартирой или как повлиять на него?

• г. Москва

Имею на руках решение суда о вселении и ничинении препятствий в 2-х комнатную муниципальную квартиру. Я намерена занять большую комнату. Однако бывший муж не дает жить в большой комнате / 19 кв. м и 9 кв.м/ хотя моя семья состоит из 4 человек, а его из 2-х. Подскажите каким образом определить пользование квартирой или как повлиять на него? За квартиру плачу только я. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо вновь обратиться в суд с заявлением о разрешении спора о порядке пользования квартирой. В качестве доказательств, подтверждающих Ваши права на жилое помещение с большей площадью представите справку ЖЭУ о составе Вашей семьи и семьи бывшего мужа.