как сейчас рассчитываются в % отношении к зарплате алименты на 1;2;3 и т. д. детей Спасибо.

• г. Мытищи

Пажалуёста как сеёчас расчитываются в % отношении к зарплате алименты на 1;2;3 и т. д. детей Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На одного ребенка - 1/4, на двух - 1/3, на трех и более детей - 1/2. Ничего не изменилось. Ст. 81 СК РФ.