Проблемы с телефоном после обращения в сервисный центр - что делать?

• г. Астрахань

Купила телефон 08.09.13 заглучил,16.09.13 отдала в сервисный. Сервисный 20.09.13 пишет, что недостатка не обнаружил, но проверяя не отходя слышу что динамик всеравно фонит и появилась вмятина на корпусе, утверждают, что вмятину не ставили, а когда сдавала то написали: телефон Бу и существуют микроцарапины. Врут и не краснеют! Я его не забрала. Говорят менять не будут, и что в течении 3 дней вышлют письмо чтобы его забрали, а то начислют 100 рублей за 1 день хранения! Что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к реальному адвокату/юристу. Это не та ситуация, где можно рассуждать вслепую.