Погибшему работнику на производстве предъявлены обвинения за нарушение правил безопасности - работодатель должен предоставить документы подтверждающие его версию

• г. Усть-Илимск

Работник погиб на производстве, инженер по охране труда предоставил план, что работник находился в неположенном месте и в обеденный перерыв (столовая находится на территории). Какие документы должен предоставить работодатель, что это действительно неположенное место?

Ответы на вопрос (1):

Законом не оговорен перечень. Поэтому любые - приказ о закреплении станка, объяснительная непосредственного начальника о последнем его распоряжении в отношении работника, режим работ, ну и т.д.