Устанавливаются ли сроки выплаты компенсации ущерба с виновника ДТП если он без работный и не имеет имущества.

• г. Ставрополь

Устонавливаются ли сроки выплаты компенсации ужерба с виновника ДТП если он без работный и не имеет имущества.

Ответы на вопрос (2):

Суд просто выносит решение без указания сроков. Остальное дело судебных приставов

Сроки не определятся. В любое время исп.производство может быть возобновлено, пока не будет взыскан ущерб, указанный в исп.листе.