1) Порядок подачи документов на наследство при конфликте с прямыми родственниками (женой) умершего брата.\n2) Какой процент имущества умершего я могу получить в наследство?\n3) Нужны координаты нотари

• г. Сергиев Посад

1)Каков перечень и порядок подачи документов на наследство в связи со смертью брата. С прямыми родственниками (женой) умершего нахожусь в конфликте

2) На какой % имущества умершего я могу претендовать?

3)Сообщите координаты натариуса в г.Зеленоград которому я могу подать притензиционное заявление на наследство?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1. если на вас нет завещания, а есть наследники первой очереди - супруга, дети, родители, то у вас нет права претендовать на наследство, только если вы не были на иждвиении у брата как нетрудоспособный.

2. см. 1

3. по последнему месту жительства умершего - то есть по конкретной улице, адрес можете посмотреть у меня на сайте.