Как разрешить проблему с кредитом и угрозами при отсутствии работы и наличии инвалидного ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Взял кредит (миг), сам не работаю,2 детей, один из них инвалид на 1 месяц, взял 16000, а отдавать надо 23700.16000 отдал, а такие проценты платить не хочу. Что делать, они мне угрожают?

Ответы на вопрос (2):

Действия кредитора можно квалифицировать как вымогательство. Заявление в полицию пишите, что угрожают.

А вы что-нибудь в залог оформляли? Если нет, напишите заявление в полицию, на первых порах поутихнут, но могут и покалечить, так что будте осторожны.