Как взыскать деньги за дополнительные работы при строительстве дома, если заказчик отказывается оплатить остаток и подписать акты и сметы

• г. Пермь

Что нужно чтобы взыскать деньги за строительство дома, был составлен договор и смета, был сделан первый взнос, но в ходе строительства возникли доп работы на оплату которых тоже были получены авансы, выписаны приходные ордера после завершения строительства заказчик отказался оплачивать остаток денег и подписывать акты и сметы доп работ, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Руслан.

Для ответа нужно смотреть договор, приходные ордера и какое основание Заказчик ставит по не выплате по договору? Удачи

Здравствуйте!

Нужно смотреть договор, подтверждения выполнения работ. Тогда можно будет более определенно сказать, какова перспектива выигрыша дела в суде. Советую вам обратиться к практикующему квалифицированному юристу, чтобы правильно составить исковое заявление или полностью доверить проведение дела в суде. Если вам понадобится реальная помощь, обращайтесь.