Грозит ли мне что-то за просрочку кредита и как избежать начисления процентов?

• г. Владивосток

Что грозит мне за просрочку кредита если я не плачу ужк более полугодав силу обстаятельств? И как избежать процентов начислиных за росрочку?

Ответы на вопрос (1):

проценты предусмотрены кредитным договором, платить вы их обязаны

если же банк обратится в суд и выставит вам неустойку в том числе, то можно просить суд ее снизить