Авария на главной дороге - муж вынужден свернуть, но попадает на бордюр и повреждает стоящую машину

• г. Элиста

Муж двигался по главной дороге на зеленый Свет. наперез ему сверху ехала десятка, муж, чтобы не попасть под удар, свернул влево, наехал на бордюр, и поцарапал машину которая стояла на встречной полосе перед светофором. Десятка скрылась, не останавливаясь. У мужа очень серьезные повреждения машины. Свидетели есть и они подтверждают что из за этой десятки случилась авария, и если б муж не совершил такой маневр, то без человеческих, жертв не обошлось бы.полиция говорит что эту машину не найдут теперь мы не знаем что делать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите обьявление в вашгу газету, может найдутся свидетели. Конечно полиции трудно найдти водителя, так как номера я так поняла не запомнили. Водителю встречной автомашины выплатят по страховому свидетельству. Вам в выплате ущерба могут отказать страховая компания, но Вы обязательно обратитесь в суд и здесь нужен грамотный адвокат.Жаль, что Вы не рядом.