Права супруги и ребенка в случае развода при наличии собственности и земельного участка

• г. Астрахань

Сейчас стоит вопрос о разводе, в браке с июля 2004, а в ноябре 2004 на мужа была оформлена дарственная его родителями на дом, Муж собственник, в доме прописаны его отец, мать, которая скончалась, я (супруга) и наш ребенок (4 года). В этом году приобрели зем. участок, оформили на меня, На что я и мой ребенок можем претендовать при разводе?

Ответы на вопрос (1):

На половину земельного участка. Дети при разделе имущества не учитываются. Дом принадлежит мужу единолично. Регистрация Ваша и ребенка никаких прав вам не дает.