История гражданства - родился в Грузии, нахожусь в России с 1988 года, дважды получал паспорт гражданина РФ и дважды судим

• г. Санкт-Петербург

С 1988 г нахожусь на территории России. (Родился в Грузии). Два раза получал паспорт гр.РФ в 2003 и в 2008 дважды судим как гр.РФ. При утере паспорта требуют подтверждение гражданства, а именно мое нахождение в 1992 году.

Ответы на вопрос (1):

Факт постоянного проживания на территории РФ в определенный период, можно установить в судебном порядке, если документально это подтвердить не возможно....