Можно ли унаследовать долю в приватизированной квартире после смерти родителей, если младшая сестра и внучка стали собственниками?

• г. Дмитриев-Льговский

При жизни моих родителей мл. сестра приватизировала на себя квартиру и на внучку. Могу ли я через полгода смерти родителей, иметь долю с квартиры? При этом она не дает мне свидетельство о смерти родителей.

Ответы на вопрос (1):

Если ваши родители в приватизации не участвовали, то никакой доли у них в квартире нет, наследовать нечего