Может ли супруг претендовать на долю в приватизированной квартире при разводе в 1996 г.?

• г. Оренбург

Вопрос такой. Может ли супруг претендовать на долю в квартире. Если официально развелись в 1996 г., в 1997 г. была приватизирована квартира на супругу и ее ребенка. Раздела имущества при разводе не было, в приватизации супруг не участвовал, прошло уже более 17 лет. Алиментов супруг на ребенка не платил.

Ответы на вопрос (1):

На долю в квартире не может никогда.