Мне 21 с 2002 было подано на алименты и ни разу за это время никто не платил что сделать чтоб выбить всю компенсацию?

• г. Донецк

Мне 21 с 2002 было подано на алименты и ни разу за это время никто не платил что сделать чтоб выбить всю компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Евгений, решение суда было принято, исполнительное производство открывалось? Можно взыскать пеню с 2004 года и задолженность по алиментам за весь период до 18 лет.

После 18 лет, нужно было подавать новый иск о взыскании алиментов до 23 лет, если Вы учитесь. Только в судебном порядке можно решить проблему.

в данном случае заниматься должна сама взыскательница (лицо, в пользу которой были взысканы алименты) или она может выдать доверенность третьему лицу.