Что делать, если бывшая жена подает на алименты без моего согласия и угрожает судебным наказанием

• г. Рязань

Бывшая жена подала на алименты, я об этом не знал, мне не сообщили на работу ни чего не присылали. В течении всего времени высылал деньги о чем имеются чеки и расписки бывшей жены. Сейчас она мне угрожает что посадит меня за неуплату алиментов. Подскажите какими должны быть мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Поскольку Вы перечисляли деньги ребенку и у Вас есть доказательства, Вас не признают злостным уклонистом по оплате алиментов.

Требовать уплаты алиментов она может с даты подачи иска в суд. Участвуйте в процессе и предъявляйте все доказательства Вашей добросовестности