Отказ в приватизации для сына может предотвратить приватизацию неприватизированной квартиры

• г. Москва

В права наследство не вступил. Квартира не приватизирована. Но написал отказ в приватизации на сына. Возможно остановить приватизацию.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не была приватизирована, то наследством не является. ее можно приватизировать на тех, кто прописан. остановить приватизацию можно, если еще не получили свидетельство.