Вопрос регистрации при работе в г. Сочи в связи с олимпиадой

• г. Сочи

Я живу и работаю в г. Сочи, гр РФ. Раньше не было надобности в регистрации, но сейчас, в связи с олимпиадой о ней говорят на каждом шагу. Могу ли я работать без регистрации, если еще не нахожусь по месту пребывания более 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель не вправе отказать Вам в приеме на работу по мотивам отсутствия регистрации.