Запрет использования обозначения в интерактивной игре - возможность обжалования решения и необходимые документы

• г. Жуковский

В 2005 году была создана игра и зарегистрирован одноименный домен. Авторские права на товарный знак не оформлялись. В феврале 2013 года состоялось заседание арбитрижного суда г. Москвы, решением которого нам запретили использовать обозначение сходное до степени смешения с товарным знаком другой организации в качестве названия интерактивной игры и в доменном имени. Организация, предъявившая данное требование зарегистрировала свои права на товарный знак только в 2009 году. Можем ли мы обжаловать решение и какие для этого необходимы документы?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Времени прошло много, но строк в некоторых случаях можно установить. Для понимания ситуации (анализа) необходимо ознакомиться с материалами дела.