Вопрос о получении ключей после оплаты квартиры в новостройке с полной отделкой

• г. Санкт-Петербург

Я покупаю квартиру в новостройке с полной отделкой подписания договора купли-продажи 30 ноября оплатить я должен в течении 10 дней после подписания. Вопрос-могу я потребовать ключи после оплаты? С Уважением Александр Рыжков.

Ответы на вопрос (1):

Помимо ДКП подписывается сторонами Акт приема-передачи, в котором и указывается, что Вам передается, в т.ч. и ключи.