Я ИП закрыла в 2012 г., нужно ли платить долги за 205-2009 г. в пенсионный фонд?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Если рассуждать в соответствии с законодательством, то за этот период уже истек срок исковой давности.

Но если эта задолженность уже взыскана и исполнительные документы находятся на исполнение.......пеня будет начисляться до погашения задолженности.