Отсутствие оповещения о суде и возможность подать на опротестование вопросы в Электростали

• г. Электросталь

Нас не оповестили о суде. Мы живем в электростали. Пришла бумага что состоялся суд в Нижнем Новгороде и требует выплатить всю сумму кредита. Можно ли подать на опиляцию в нашем городе?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с ГПК РФ апелляционная жалоба подается через суд вынесший решение.

Нет, апелляционная жалоба подается в вышестоящий суд в Нижегородской области.

Готова помочь подготовит жалобу.