Возможно ли продать дом, оформленный актом дарения, если ребенок проживает со мной и имеет долю в нем?

• г. Астрахань

Скажите пож, можно ли продать дом, если он оформлен актом дарения от моей матери моему ребенку. Ребенок проживает со мной, в квартире оформленной на меня. Здесь ему выделена доля. Дело в том, что моя мать умерла, а у меня нет средств содержать этот дом, т.к. я мать-одиночка с 2 детьми.

Ответы на вопрос (1):

Если дом принадлежит несовершеннолетнему, то продажа такого дома осуществляется с предварительного разрешения органа опеки