Является ли совместно нажитым имуществом часть квартиры, которая перешла к супруге по праву на наследство?

• г. Санкт-Петербург

Является ли совместно нажитым имуществом часть квартиры, которая перешла к супруге по праву на наследство?

Ответы на вопрос (3):

нет, это безвозмездная сделка,

Имущество, приобретенное по безвозмездным сделкам совместно нажитым имуществом не является.

Нет не является.

имущество, полученное в порядке наследования - является личным имуществом, не входит в перечень совместно нажитого имущества установленного в п.2 ст. 34 Семейного Кодекса РФ.