Как узнать о живучести моей бабушки, если у меня есть только ее данные и адрес?

• г. Красноуральск

Можно мне узнать жива моя бабушка или нет, дело в том что я знаю только фамилию имя отчество бабушки и её адрес. Она проживает г.Балаково Саратовская обл. ул.Красная Звезда дом 47 квартира 1.Звать её Жирнова Зинаида Михайловна. А я в данный момент проживаю Свердловская обл. г. Красноуральск, я потеряла с ней связь 9 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо составить запросы в загс и полицию по месту жительства.