Борьба за алименты - Через два года и исполнительный лист все еще нет выплаты - как долго это может продолжаться?

• г. Москва

Уже два года пытаюсь добиться алименты на сына, уже продала всё что могла, вроде всё по закону, а как жить. Должен ведь быть какойто минимум выплаты, ведь ребёнка надо одевать и кормить. Две недели прошли как отдала исполнительный лист судебному приставу, позвонила сегодня, она сказала перезвонить ещё через две недели, сколько это может продолжаться?

Ответы на вопрос (1):

Теперь остается работать с приставами. Им нужно указать, если вам известно, место жительства, работы отца ребенка, какое у него есть имущество. Периодически ходить к приставам и узнавать, что сделали. Если отец ребенка официально трудоустроен, исп. лист должны передать по месту его работы, где будут удерживать алименты с его доходов.