Вопрос о разделе квартиры при разводе - что произойдет с 2-х комнатной квартирой, принадлежащей только мне, но прописанной моей женой и детьми?

• г. Нижний Новгород

Мне была подарина однакомнатная квартира, до брака. В браки я ее продаю и покупаю 2-х комнатную квартиру. Квартира приватезирована на меня и я один в ней собственник по документам. В этой квартире прописанна моя жена и 2-е малолетние дети. Моя жена сьехала с этой квартиры вместе с детьми на сьемную квартиру и проживает там уже больше 1-го года. Как эта квартира будит делиться при разводе с моей женой?

Ответы на вопрос (2):

указанное имущество не было приобретено в браке в связи с чем разделу не подлежит

пополам,пока вы не докажите в суде иного,а именно приобретения 2 ком.квартиры на деньги от продажи ранее подаренной вам 1 ком. квартиры.

При этом доплата (если она была произведена из совместного бюджета) будет делиться между вами пополам.