Квартира, проданная и купленная в браке - может ли жена подать на раздел имущества?

• г. Ульяновск

В браке продал квартиру икупил другую. Квартира была приватизирована, жена не была прописана не в одной из квартир. Свадебного договора нет. может ли жена подать на раздел квартиры. В браке 2 года. Я собственник.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий. Если квартира приобреталась в период брака, то независимо от того на кого оформлена собственность, она будет являться совместно нажитым имуществом и при разводе будет делиться по палам.