Инвалидность 3 группы с множеством заболеваний - возможно ли переосвидетельствование на 2 группу?

• г. Новороссийск

В июне этого года получил инвалидность 3 группы а выявилось еще целый букет заболеваний таких как сердечная недостаточность сахарный диабет и гипертония, а основное заболевание инфаркт. Смогу и я сейчас сделать переосвидетельствие на 2 группу?

Ответы на вопрос (1):

Решает комиссия и ее решения , если не в Вашу пользу, можете обжаловать в вышстоящую инстанцию.