Если строительная компания проводит процедуру банкротства. Как ее действия предпринять? Претензия уже написана.

• г. Апрелевка

Если строительная компания проводит процедуру банкротства. Как ие действия предпринять? Претензия уже написана.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали в какой стадии идет процедура банкротства? Если дело находится в производстве Арбитражного Суда, то Вам необходимо подать в Арбитражный суд требование кредитора.