Вопрос о выселении из ученического общежития во время отопительного сезона в случае отсутствия собственного жилья

• г. Ртищево

Я проживаю с семьёй в ученическом общежитии, имею постоянную там прописку. У меня двое несовершеннолетних детей. Я работаю в этом учебном заведении. Имеет ли право меня выселить директор из квартиры во время отопительного сезона? Своего жилья не имею.

Ответы на вопрос (1):

Сам директор ничего не имеет право делать, все выселения только через суд.