Куда можно подать жалобу на не провамерные действия участкового Салихова Р.Т. С искренним уважением и благодарностью к вам Лена.

• г. Москва

Меня зовут Лена я директор Ломбарда. К нам в Ломбард пришёл участковый инспектор Салихов Р.Т. в приказном порядке сказал нам открыть дверь Ломбарда но после того как мы сказали что дверь не откроем потому что в Ломбарде хранятся товарно материальные ценности. Участковый Салихов Р.Т. вызвал меня в опорный пункт там он показал заявление от гр. Кошелева А.С. отом якобы его несовершеннолетний сын продал в наш Ломбард ювелирные украшения. Но наш Ломбард эти изделия не принемал так как он не совершеннолетний а у н/л граждан наш Ломбард не скупает и не принемает в залог. Тогда участковый Салихов Р.Т. обманным путём взял посмотреть оригиналы документов нашей организации и после этого сказал что их изымает до выяснения обстоятельств. Копию протокола изьятия документов на руки не выдал. Документы участковый Салихов Р.Т. изымал без постонавления следователя. Дело в отношение Ломбарда было прекрашено из-за отсутствия состава преступления (отказная). Оригиналы документов участковый Салихов Р.Т. не возвращает и ещё просит уставные документы организации. Как мы можем забрать документы нашей организации? Куда можно подать жалобу на не провамерные действия участкового Салихова Р.Т. С искренним уважением и благодарностью к вам Лена.

Ответы на вопрос (1):

Действия участкового неправомерны. Напишите жалобу в районую прокуратуру,она разберется. Если вы в Москве приходите на консультацию, я ВАм все напишу. Мой телефон есть в ВЮК. Звоните.