Отказ в обслуживании в сауне - конфликт с пьяными посетителями и возможное оскорбление

• г. Шатура

Я работаю в сауне. Пришли пьяные молодые люди. Я им отказала в обслуживании, т.к. мне не понравилось их поведение. На что они начали со мной ругаться и я сказала что они неадекватные. Можно ли считать это оскорблением?

Ответы на вопрос (1):

Нет состава оскорбления в ваших словах.