Право наследования - Может ли родная сестра оспорить имущество, не указанное в договоре пожизненного содержания?

• г. Старый Оскол

Я, дочь, 1953 г. р. заключила договор пожизненного содержания с иждивением со своей матерью, 1926 г. р. в 2011 году. Мать дееспособна и договор заключен по обоюдному согласию сторон. Все пункты договора были выполнены в полном объеме, претензий со стороны матери не было. В 2013 году моя мать умерла. При жизни моей матери я не переоформила свидетельство о гос. регистрации на право собственности (земельный участок и жилой дом) на себя, указанные в данном договоре. Имеет ли право моя родная сестра, 1955 г. р. оспорить 1/2 долю имущества (земельный участок и жилой дом), если в данном договоре она не указана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

надо читать договор..как там прописано..и от туда уже точно смогу ответить.