Возможно ли вынести определение о дате проведения строительной экспертизы при отложении слушания из-за неявки сторон в гражданском деле?

• г. Подольск

Может ли судья в гражданском деле, отложив слушание из-за неявки сторон (ответчик не был извещен должным образом), вынести определение о дате проведения строит. Экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что не может, но обжаловать определение об отложении невозможно. Обычно суд в случае назначение экспертизы приостанавливает дело.