Написание искового заявления в суд относительно садового участка и гаража, оформленных на умершего отца и не приватизированных

• г. Зеленогорск

Скажите пожалуйста, как правильно написать исковое заявление в суд? Отец умер 2010 году. При жизни на нем были оформлены садовый участок в садоводстве и металлический гараж в обществе автолюбителей. Собственником он не являлся. Сады и гараж не приватизированы. Как правильно написать исковое заявление в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Интересно, какой смысл вы вкладываете в слова ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ? И как вам объяснить,как правильно написать?

Требования к исковым заявлениям в ст. 131-132 ГПК РФ. Только я сомневаюсь, что вам это поможет.

Рекомендую обратиться к документами к адвокату-юристу.