Как быстро и дешево оформить раздел имущества после года с момента развода, если автомобиль и квартира находятся на жену?

• г. Саратов

Как правильно оформить раздел имущества после развода когда прошел уже 1 год с момента расторжения брака (автомобиль и квартира), все это оформлено на жену, Жена хочет иметь автомобиль а я кваритру. Мы уже физически не проживаем в том городе где расположена квартира. Правда ли, что мы оба должны ехать в тот город где расположена квартира и только там можно это оформить у нотариуса? Подскажите как это сделать быстрее и дешевле. Спасибо заранее...

Ответы на вопрос (1):

Соглашение о разделе имущества Вы можете удостоверить у любого нотариуса,